国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:09発

所要時間(概算)
19:54発 大宮駅東口
19:54着
19:54発
大宮大門町
19:55着
19:55発
氷川参道
19:56着
19:56発
東町一丁目(大宮区)
19:57着
19:57発
南堀の内
19:58着
19:58発
天沼一丁目
19:58着
19:58発
堀の内一丁目
19:59着
19:59発
堀の内橋
20:00着
20:00発
天沼町
20:01着
20:01発
芝川新橋
20:02着
20:02発
中川坂上
20:03着
20:03発
西中野
20:04着
20:04発
南中野
20:06着
20:06発
日大前
20:07着
20:07発
庚申塚
20:08着
20:08発
片柳郵便局
20:09着
20:09発
片柳支所
20:11着
20:11発
御蔵白岡 2分
20:12着
20:12発
小松台 3分
20:13着
20:13発
向大谷 4分
20:14着
20:14発
大谷 5分
20:20着
大谷県営住宅 11分