国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:54発

所要時間(概算)
19:39発 大宮駅東口
19:39着
19:39発
大宮大門町
19:40着
19:40発
氷川参道
19:41着
19:41発
東町一丁目(大宮区)
19:42着
19:42発
南堀の内
19:43着
19:43発
天沼一丁目
19:43着
19:43発
堀の内一丁目
19:44着
19:44発
堀の内橋
19:45着
19:45発
天沼町
19:46着
19:46発
芝川新橋
19:47着
19:47発
中川坂上
19:48着
19:48発
西中野
19:49着
19:49発
南中野
19:51着
19:51発
日大前
19:52着
19:52発
庚申塚
19:53着
19:53発
片柳郵便局
19:54着
19:54発
片柳支所
19:56着
19:56発
御蔵白岡 2分
19:57着
19:57発
小松台 3分
19:58着
19:58発
向大谷 4分
19:59着
19:59発
大谷 5分
20:05着
大谷県営住宅 11分