国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 大宮駅東口
19:30着
19:30発
大宮大門町
19:31着
19:31発
氷川参道
19:32着
19:32発
東町一丁目(大宮区)
19:33着
19:33発
南堀の内
19:34着
19:34発
天沼一丁目
19:34着
19:34発
堀の内一丁目
19:35着
19:35発
堀の内橋
19:36着
19:36発
天沼町
19:37着
19:37発
芝川新橋
19:38着
19:38発
中川坂上
19:39着
19:39発
西中野
19:40着
19:40発
南中野
19:42着
19:42発
日大前
19:43着
19:43発
庚申塚
19:44着
19:44発
片柳郵便局
19:45着
19:45発
片柳支所
19:47着
19:47発
御蔵白岡 2分
19:48着
19:48発
小松台 3分
19:49着
19:49発
向大谷 4分
19:50着
19:50発
大谷 5分
19:56着
大谷県営住宅 11分