国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:31発

所要時間(概算)
19:16発 大宮駅東口
19:16着
19:16発
大宮大門町
19:17着
19:17発
氷川参道
19:18着
19:18発
東町一丁目(大宮区)
19:19着
19:19発
南堀の内
19:20着
19:20発
天沼一丁目
19:20着
19:20発
堀の内一丁目
19:21着
19:21発
堀の内橋
19:22着
19:22発
天沼町
19:23着
19:23発
芝川新橋
19:24着
19:24発
中川坂上
19:25着
19:25発
西中野
19:26着
19:26発
南中野
19:28着
19:28発
日大前
19:29着
19:29発
庚申塚
19:30着
19:30発
片柳郵便局
19:31着
19:31発
片柳支所
19:33着
19:33発
御蔵白岡 2分
19:34着
19:34発
小松台 3分
19:35着
19:35発
向大谷 4分
19:36着
19:36発
大谷 5分
19:42着
大谷県営住宅 11分