国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:14発

所要時間(概算)
18:59発 大宮駅東口
18:59着
18:59発
大宮大門町
19:00着
19:00発
氷川参道
19:01着
19:01発
東町一丁目(大宮区)
19:02着
19:02発
南堀の内
19:03着
19:03発
天沼一丁目
19:03着
19:03発
堀の内一丁目
19:04着
19:04発
堀の内橋
19:05着
19:05発
天沼町
19:06着
19:06発
芝川新橋
19:07着
19:07発
中川坂上
19:08着
19:08発
西中野
19:09着
19:09発
南中野
19:11着
19:11発
日大前
19:12着
19:12発
庚申塚
19:13着
19:13発
片柳郵便局
19:14着
19:14発
片柳支所
19:16着
19:16発
御蔵白岡 2分
19:17着
19:17発
小松台 3分
19:18着
19:18発
向大谷 4分
19:19着
19:19発
大谷 5分
19:25着
大谷県営住宅 11分