国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:45発 大宮駅東口
18:45着
18:45発
大宮大門町
18:46着
18:46発
氷川参道
18:47着
18:47発
東町一丁目(大宮区)
18:48着
18:48発
南堀の内
18:49着
18:49発
天沼一丁目
18:49着
18:49発
堀の内一丁目
18:50着
18:50発
堀の内橋
18:51着
18:51発
天沼町
18:52着
18:52発
芝川新橋
18:53着
18:53発
中川坂上
18:54着
18:54発
西中野
18:55着
18:55発
南中野
18:57着
18:57発
日大前
18:58着
18:58発
庚申塚
18:59着
18:59発
片柳郵便局
19:00着
19:00発
片柳支所
19:02着
19:02発
御蔵白岡 2分
19:03着
19:03発
小松台 3分
19:04着
19:04発
向大谷 4分
19:05着
19:05発
大谷 5分
19:11着
大谷県営住宅 11分