国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 大宮駅東口
18:30着
18:30発
大宮大門町
18:31着
18:31発
氷川参道
18:32着
18:32発
東町一丁目(大宮区)
18:33着
18:33発
南堀の内
18:34着
18:34発
天沼一丁目
18:34着
18:34発
堀の内一丁目
18:35着
18:35発
堀の内橋
18:36着
18:36発
天沼町
18:37着
18:37発
芝川新橋
18:38着
18:38発
中川坂上
18:39着
18:39発
西中野
18:40着
18:40発
南中野
18:42着
18:42発
日大前
18:43着
18:43発
庚申塚
18:44着
18:44発
片柳郵便局
18:45着
18:45発
片柳支所
18:47着
18:47発
御蔵白岡 2分
18:48着
18:48発
小松台 3分
18:49着
18:49発
向大谷 4分
18:50着
18:50発
大谷 5分
18:56着
大谷県営住宅 11分