国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:37発

所要時間(概算)
18:22発 大宮駅東口
18:22着
18:22発
大宮大門町
18:23着
18:23発
氷川参道
18:24着
18:24発
東町一丁目(大宮区)
18:25着
18:25発
南堀の内
18:26着
18:26発
天沼一丁目
18:26着
18:26発
堀の内一丁目
18:27着
18:27発
堀の内橋
18:28着
18:28発
天沼町
18:29着
18:29発
芝川新橋
18:30着
18:30発
中川坂上
18:31着
18:31発
西中野
18:32着
18:32発
南中野
18:34着
18:34発
日大前
18:35着
18:35発
庚申塚
18:36着
18:36発
片柳郵便局
18:37着
18:37発
片柳支所
18:39着
18:39発
御蔵白岡 2分
18:40着
18:40発
小松台 3分
18:41着
18:41発
向大谷 4分
18:42着
18:42発
大谷 5分
18:47着
大谷県営住宅 10分