国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:18発 大宮駅東口
18:18着
18:18発
大宮大門町
18:19着
18:19発
氷川参道
18:20着
18:20発
東町一丁目(大宮区)
18:21着
18:21発
南堀の内
18:22着
18:22発
天沼一丁目
18:22着
18:22発
堀の内一丁目
18:23着
18:23発
堀の内橋
18:24着
18:24発
天沼町
18:25着
18:25発
芝川新橋
18:26着
18:26発
中川坂上
18:27着
18:27発
西中野
18:28着
18:28発
南中野
18:30着
18:30発
日大前
18:31着
18:31発
庚申塚
18:32着
18:32発
片柳郵便局
18:33着
18:33発
片柳支所
18:35着
18:35発
御蔵白岡 2分
18:36着
18:36発
小松台 3分
18:37着
18:37発
向大谷 4分
18:38着
18:38発
大谷 5分
18:43着
大谷県営住宅 10分