国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:12発

所要時間(概算)
17:57発 大宮駅東口
17:57着
17:57発
大宮大門町
17:58着
17:58発
氷川参道
17:59着
17:59発
東町一丁目(大宮区)
18:00着
18:00発
南堀の内
18:01着
18:01発
天沼一丁目
18:01着
18:01発
堀の内一丁目
18:02着
18:02発
堀の内橋
18:03着
18:03発
天沼町
18:04着
18:04発
芝川新橋
18:05着
18:05発
中川坂上
18:06着
18:06発
西中野
18:07着
18:07発
南中野
18:09着
18:09発
日大前
18:10着
18:10発
庚申塚
18:11着
18:11発
片柳郵便局
18:12着
18:12発
片柳支所
18:14着
18:14発
御蔵白岡 2分
18:15着
18:15発
小松台 3分
18:16着
18:16発
向大谷 4分
18:17着
18:17発
大谷 5分
18:22着
大谷県営住宅 10分