国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:01発

所要時間(概算)
17:46発 大宮駅東口
17:46着
17:46発
大宮大門町
17:47着
17:47発
氷川参道
17:48着
17:48発
東町一丁目(大宮区)
17:49着
17:49発
南堀の内
17:50着
17:50発
天沼一丁目
17:50着
17:50発
堀の内一丁目
17:51着
17:51発
堀の内橋
17:52着
17:52発
天沼町
17:53着
17:53発
芝川新橋
17:54着
17:54発
中川坂上
17:55着
17:55発
西中野
17:56着
17:56発
南中野
17:58着
17:58発
日大前
17:59着
17:59発
庚申塚
18:00着
18:00発
片柳郵便局
18:01着
18:01発
片柳支所
18:03着
18:03発
御蔵白岡 2分
18:04着
18:04発
小松台 3分
18:05着
18:05発
向大谷 4分
18:06着
18:06発
大谷 5分
18:11着
大谷県営住宅 10分