国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:34発 大宮駅東口
17:34着
17:34発
大宮大門町
17:35着
17:35発
氷川参道
17:36着
17:36発
東町一丁目(大宮区)
17:37着
17:37発
南堀の内
17:38着
17:38発
天沼一丁目
17:38着
17:38発
堀の内一丁目
17:39着
17:39発
堀の内橋
17:40着
17:40発
天沼町
17:41着
17:41発
芝川新橋
17:42着
17:42発
中川坂上
17:43着
17:43発
西中野
17:44着
17:44発
南中野
17:46着
17:46発
日大前
17:47着
17:47発
庚申塚
17:48着
17:48発
片柳郵便局
17:49着
17:49発
片柳支所
17:51着
17:51発
御蔵白岡 2分
17:52着
17:52発
小松台 3分
17:53着
17:53発
向大谷 4分
17:54着
17:54発
大谷 5分
17:59着
大谷県営住宅 10分