国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:30発

所要時間(概算)
17:15発 大宮駅東口
17:15着
17:15発
大宮大門町
17:16着
17:16発
氷川参道
17:17着
17:17発
東町一丁目(大宮区)
17:18着
17:18発
南堀の内
17:19着
17:19発
天沼一丁目
17:19着
17:19発
堀の内一丁目
17:20着
17:20発
堀の内橋
17:21着
17:21発
天沼町
17:22着
17:22発
芝川新橋
17:23着
17:23発
中川坂上
17:24着
17:24発
西中野
17:25着
17:25発
南中野
17:27着
17:27発
日大前
17:28着
17:28発
庚申塚
17:29着
17:29発
片柳郵便局
17:30着
17:30発
片柳支所
17:32着
17:32発
御蔵白岡 2分
17:33着
17:33発
小松台 3分
17:34着
17:34発
向大谷 4分
17:35着
17:35発
大谷 5分
17:40着
大谷県営住宅 10分