国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:04発

所要時間(概算)
16:49発 大宮駅東口
16:49着
16:49発
大宮大門町
16:50着
16:50発
氷川参道
16:51着
16:51発
東町一丁目(大宮区)
16:52着
16:52発
南堀の内
16:53着
16:53発
天沼一丁目
16:53着
16:53発
堀の内一丁目
16:54着
16:54発
堀の内橋
16:55着
16:55発
天沼町
16:56着
16:56発
芝川新橋
16:57着
16:57発
中川坂上
16:58着
16:58発
西中野
16:59着
16:59発
南中野
17:01着
17:01発
日大前
17:02着
17:02発
庚申塚
17:03着
17:03発
片柳郵便局
17:04着
17:04発
片柳支所
17:06着
17:06発
御蔵白岡 2分
17:07着
17:07発
小松台 3分
17:08着
17:08発
向大谷 4分
17:09着
17:09発
大谷 5分
17:14着
大谷県営住宅 10分