国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:28発 大宮駅東口
16:28着
16:28発
大宮大門町
16:29着
16:29発
氷川参道
16:30着
16:30発
東町一丁目(大宮区)
16:31着
16:31発
南堀の内
16:32着
16:32発
天沼一丁目
16:32着
16:32発
堀の内一丁目
16:33着
16:33発
堀の内橋
16:34着
16:34発
天沼町
16:35着
16:35発
芝川新橋
16:36着
16:36発
中川坂上
16:37着
16:37発
西中野
16:38着
16:38発
南中野
16:40着
16:40発
日大前
16:41着
16:41発
庚申塚
16:42着
16:42発
片柳郵便局
16:43着
16:43発
片柳支所
16:45着
16:45発
御蔵白岡 2分
16:46着
16:46発
小松台 3分
16:47着
16:47発
向大谷 4分
16:48着
16:48発
大谷 5分
16:53着
大谷県営住宅 10分