国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:22発

所要時間(概算)
16:07発 大宮駅東口
16:07着
16:07発
大宮大門町
16:08着
16:08発
氷川参道
16:09着
16:09発
東町一丁目(大宮区)
16:10着
16:10発
南堀の内
16:11着
16:11発
天沼一丁目
16:11着
16:11発
堀の内一丁目
16:12着
16:12発
堀の内橋
16:13着
16:13発
天沼町
16:14着
16:14発
芝川新橋
16:15着
16:15発
中川坂上
16:16着
16:16発
西中野
16:17着
16:17発
南中野
16:19着
16:19発
日大前
16:20着
16:20発
庚申塚
16:21着
16:21発
片柳郵便局
16:22着
16:22発
片柳支所
16:24着
16:24発
御蔵白岡 2分
16:25着
16:25発
小松台 3分
16:26着
16:26発
向大谷 4分
16:27着
16:27発
大谷 5分
16:32着
大谷県営住宅 10分