国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 大宮駅東口
16:00着
16:00発
大宮大門町
16:01着
16:01発
氷川参道
16:02着
16:02発
東町一丁目(大宮区)
16:03着
16:03発
南堀の内
16:04着
16:04発
天沼一丁目
16:04着
16:04発
堀の内一丁目
16:05着
16:05発
堀の内橋
16:06着
16:06発
天沼町
16:07着
16:07発
芝川新橋
16:08着
16:08発
中川坂上
16:09着
16:09発
西中野
16:10着
16:10発
南中野
16:12着
16:12発
日大前
16:13着
16:13発
庚申塚
16:14着
16:14発
片柳郵便局
16:15着
16:15発
片柳支所
16:17着
16:17発
御蔵白岡 2分
16:18着
16:18発
小松台 3分
16:19着
16:19発
向大谷 4分
16:20着
16:20発
大谷 5分
16:25着
大谷県営住宅 10分