国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:02発

所要時間(概算)
15:47発 大宮駅東口
15:47着
15:47発
大宮大門町
15:48着
15:48発
氷川参道
15:49着
15:49発
東町一丁目(大宮区)
15:50着
15:50発
南堀の内
15:51着
15:51発
天沼一丁目
15:51着
15:51発
堀の内一丁目
15:52着
15:52発
堀の内橋
15:53着
15:53発
天沼町
15:54着
15:54発
芝川新橋
15:55着
15:55発
中川坂上
15:56着
15:56発
西中野
15:57着
15:57発
南中野
15:59着
15:59発
日大前
16:00着
16:00発
庚申塚
16:01着
16:01発
片柳郵便局
16:02着
16:02発
片柳支所
16:03着
16:03発
御蔵白岡 1分
16:04着
16:04発
小松台 2分
16:05着
16:05発
向大谷 3分
16:06着
16:06発
大谷 4分
16:10着
大谷県営住宅 8分