国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:48発

所要時間(概算)
15:33発 大宮駅東口
15:33着
15:33発
大宮大門町
15:34着
15:34発
氷川参道
15:35着
15:35発
東町一丁目(大宮区)
15:36着
15:36発
南堀の内
15:37着
15:37発
天沼一丁目
15:37着
15:37発
堀の内一丁目
15:38着
15:38発
堀の内橋
15:39着
15:39発
天沼町
15:40着
15:40発
芝川新橋
15:41着
15:41発
中川坂上
15:42着
15:42発
西中野
15:43着
15:43発
南中野
15:45着
15:45発
日大前
15:46着
15:46発
庚申塚
15:47着
15:47発
片柳郵便局
15:48着
15:48発
片柳支所
15:49着
15:49発
御蔵白岡 1分
15:50着
15:50発
小松台 2分
15:51着
15:51発
向大谷 3分
15:52着
15:52発
大谷 4分
15:56着
大谷県営住宅 8分