国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:30発

所要時間(概算)
15:15発 大宮駅東口
15:15着
15:15発
大宮大門町
15:16着
15:16発
氷川参道
15:17着
15:17発
東町一丁目(大宮区)
15:18着
15:18発
南堀の内
15:19着
15:19発
天沼一丁目
15:19着
15:19発
堀の内一丁目
15:20着
15:20発
堀の内橋
15:21着
15:21発
天沼町
15:22着
15:22発
芝川新橋
15:23着
15:23発
中川坂上
15:24着
15:24発
西中野
15:25着
15:25発
南中野
15:27着
15:27発
日大前
15:28着
15:28発
庚申塚
15:29着
15:29発
片柳郵便局
15:30着
15:30発
片柳支所
15:31着
15:31発
御蔵白岡 1分
15:32着
15:32発
小松台 2分
15:33着
15:33発
向大谷 3分
15:34着
15:34発
大谷 4分
15:38着
大谷県営住宅 8分