国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:05発

所要時間(概算)
14:50発 大宮駅東口
14:50着
14:50発
大宮大門町
14:51着
14:51発
氷川参道
14:52着
14:52発
東町一丁目(大宮区)
14:53着
14:53発
南堀の内
14:54着
14:54発
天沼一丁目
14:54着
14:54発
堀の内一丁目
14:55着
14:55発
堀の内橋
14:56着
14:56発
天沼町
14:57着
14:57発
芝川新橋
14:58着
14:58発
中川坂上
14:59着
14:59発
西中野
15:00着
15:00発
南中野
15:02着
15:02発
日大前
15:03着
15:03発
庚申塚
15:04着
15:04発
片柳郵便局
15:05着
15:05発
片柳支所
15:06着
15:06発
御蔵白岡 1分
15:07着
15:07発
小松台 2分
15:08着
15:08発
向大谷 3分
15:09着
15:09発
大谷 4分
15:13着
大谷県営住宅 8分