国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 大宮駅東口
14:30着
14:30発
大宮大門町
14:31着
14:31発
氷川参道
14:32着
14:32発
東町一丁目(大宮区)
14:33着
14:33発
南堀の内
14:34着
14:34発
天沼一丁目
14:34着
14:34発
堀の内一丁目
14:35着
14:35発
堀の内橋
14:36着
14:36発
天沼町
14:37着
14:37発
芝川新橋
14:38着
14:38発
中川坂上
14:39着
14:39発
西中野
14:40着
14:40発
南中野
14:42着
14:42発
日大前
14:43着
14:43発
庚申塚
14:44着
14:44発
片柳郵便局
14:45着
14:45発
片柳支所
14:46着
14:46発
御蔵白岡 1分
14:47着
14:47発
小松台 2分
14:48着
14:48発
向大谷 3分
14:49着
14:49発
大谷 4分
14:53着
大谷県営住宅 8分