国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:04発

所要時間(概算)
13:49発 大宮駅東口
13:49着
13:49発
大宮大門町
13:50着
13:50発
氷川参道
13:51着
13:51発
東町一丁目(大宮区)
13:52着
13:52発
南堀の内
13:53着
13:53発
天沼一丁目
13:53着
13:53発
堀の内一丁目
13:54着
13:54発
堀の内橋
13:55着
13:55発
天沼町
13:56着
13:56発
芝川新橋
13:57着
13:57発
中川坂上
13:58着
13:58発
西中野
13:59着
13:59発
南中野
14:01着
14:01発
日大前
14:02着
14:02発
庚申塚
14:03着
14:03発
片柳郵便局
14:04着
14:04発
片柳支所
14:05着
14:05発
御蔵白岡 1分
14:06着
14:06発
小松台 2分
14:07着
14:07発
向大谷 3分
14:08着
14:08発
大谷 4分
14:12着
大谷県営住宅 8分