国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 大宮駅東口
13:30着
13:30発
大宮大門町
13:31着
13:31発
氷川参道
13:32着
13:32発
東町一丁目(大宮区)
13:33着
13:33発
南堀の内
13:34着
13:34発
天沼一丁目
13:34着
13:34発
堀の内一丁目
13:35着
13:35発
堀の内橋
13:36着
13:36発
天沼町
13:37着
13:37発
芝川新橋
13:38着
13:38発
中川坂上
13:39着
13:39発
西中野
13:40着
13:40発
南中野
13:42着
13:42発
日大前
13:43着
13:43発
庚申塚
13:44着
13:44発
片柳郵便局
13:45着
13:45発
片柳支所
13:46着
13:46発
御蔵白岡 1分
13:47着
13:47発
小松台 2分
13:48着
13:48発
向大谷 3分
13:49着
13:49発
大谷 4分
13:53着
大谷県営住宅 8分