国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:17発 大宮駅東口
13:17着
13:17発
大宮大門町
13:18着
13:18発
氷川参道
13:19着
13:19発
東町一丁目(大宮区)
13:20着
13:20発
南堀の内
13:21着
13:21発
天沼一丁目
13:21着
13:21発
堀の内一丁目
13:22着
13:22発
堀の内橋
13:23着
13:23発
天沼町
13:24着
13:24発
芝川新橋
13:25着
13:25発
中川坂上
13:26着
13:26発
西中野
13:27着
13:27発
南中野
13:29着
13:29発
日大前
13:30着
13:30発
庚申塚
13:31着
13:31発
片柳郵便局
13:32着
13:32発
片柳支所
13:33着
13:33発
御蔵白岡 1分
13:34着
13:34発
小松台 2分
13:35着
13:35発
向大谷 3分
13:36着
13:36発
大谷 4分
13:40着
大谷県営住宅 8分