国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:58発

所要時間(概算)
12:43発 大宮駅東口
12:43着
12:43発
大宮大門町
12:44着
12:44発
氷川参道
12:45着
12:45発
東町一丁目(大宮区)
12:46着
12:46発
南堀の内
12:47着
12:47発
天沼一丁目
12:47着
12:47発
堀の内一丁目
12:48着
12:48発
堀の内橋
12:49着
12:49発
天沼町
12:50着
12:50発
芝川新橋
12:51着
12:51発
中川坂上
12:52着
12:52発
西中野
12:53着
12:53発
南中野
12:55着
12:55発
日大前
12:56着
12:56発
庚申塚
12:57着
12:57発
片柳郵便局
12:58着
12:58発
片柳支所
12:59着
12:59発
御蔵白岡 1分
13:00着
13:00発
小松台 2分
13:01着
13:01発
向大谷 3分
13:02着
13:02発
大谷 4分
13:06着
大谷県営住宅 8分