国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:48発

所要時間(概算)
12:33発 大宮駅東口
12:33着
12:33発
大宮大門町
12:34着
12:34発
氷川参道
12:35着
12:35発
東町一丁目(大宮区)
12:36着
12:36発
南堀の内
12:37着
12:37発
天沼一丁目
12:37着
12:37発
堀の内一丁目
12:38着
12:38発
堀の内橋
12:39着
12:39発
天沼町
12:40着
12:40発
芝川新橋
12:41着
12:41発
中川坂上
12:42着
12:42発
西中野
12:43着
12:43発
南中野
12:45着
12:45発
日大前
12:46着
12:46発
庚申塚
12:47着
12:47発
片柳郵便局
12:48着
12:48発
片柳支所
12:49着
12:49発
御蔵白岡 1分
12:50着
12:50発
小松台 2分
12:51着
12:51発
向大谷 3分
12:52着
12:52発
大谷 4分
12:56着
大谷県営住宅 8分