国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:02発

所要時間(概算)
11:47発 大宮駅東口
11:47着
11:47発
大宮大門町
11:48着
11:48発
氷川参道
11:49着
11:49発
東町一丁目(大宮区)
11:50着
11:50発
南堀の内
11:51着
11:51発
天沼一丁目
11:51着
11:51発
堀の内一丁目
11:52着
11:52発
堀の内橋
11:53着
11:53発
天沼町
11:54着
11:54発
芝川新橋
11:55着
11:55発
中川坂上
11:56着
11:56発
西中野
11:57着
11:57発
南中野
11:59着
11:59発
日大前
12:00着
12:00発
庚申塚
12:01着
12:01発
片柳郵便局
12:02着
12:02発
片柳支所
12:03着
12:03発
御蔵白岡 1分
12:04着
12:04発
小松台 2分
12:05着
12:05発
向大谷 3分
12:06着
12:06発
大谷 4分
12:10着
大谷県営住宅 8分