国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:48発

所要時間(概算)
11:33発 大宮駅東口
11:33着
11:33発
大宮大門町
11:34着
11:34発
氷川参道
11:35着
11:35発
東町一丁目(大宮区)
11:36着
11:36発
南堀の内
11:37着
11:37発
天沼一丁目
11:37着
11:37発
堀の内一丁目
11:38着
11:38発
堀の内橋
11:39着
11:39発
天沼町
11:40着
11:40発
芝川新橋
11:41着
11:41発
中川坂上
11:42着
11:42発
西中野
11:43着
11:43発
南中野
11:45着
11:45発
日大前
11:46着
11:46発
庚申塚
11:47着
11:47発
片柳郵便局
11:48着
11:48発
片柳支所
11:49着
11:49発
御蔵白岡 1分
11:50着
11:50発
小松台 2分
11:51着
11:51発
向大谷 3分
11:52着
11:52発
大谷 4分
11:56着
大谷県営住宅 8分