国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:32発

所要時間(概算)
11:17発 大宮駅東口
11:17着
11:17発
大宮大門町
11:18着
11:18発
氷川参道
11:19着
11:19発
東町一丁目(大宮区)
11:20着
11:20発
南堀の内
11:21着
11:21発
天沼一丁目
11:21着
11:21発
堀の内一丁目
11:22着
11:22発
堀の内橋
11:23着
11:23発
天沼町
11:24着
11:24発
芝川新橋
11:25着
11:25発
中川坂上
11:26着
11:26発
西中野
11:27着
11:27発
南中野
11:29着
11:29発
日大前
11:30着
11:30発
庚申塚
11:31着
11:31発
片柳郵便局
11:32着
11:32発
片柳支所
11:33着
11:33発
御蔵白岡 1分
11:34着
11:34発
小松台 2分
11:35着
11:35発
向大谷 3分
11:36着
11:36発
大谷 4分
11:40着
大谷県営住宅 8分