国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:54発

所要時間(概算)
10:39発 大宮駅東口
10:39着
10:39発
大宮大門町
10:40着
10:40発
氷川参道
10:41着
10:41発
東町一丁目(大宮区)
10:42着
10:42発
南堀の内
10:43着
10:43発
天沼一丁目
10:43着
10:43発
堀の内一丁目
10:44着
10:44発
堀の内橋
10:45着
10:45発
天沼町
10:46着
10:46発
芝川新橋
10:47着
10:47発
中川坂上
10:48着
10:48発
西中野
10:49着
10:49発
南中野
10:51着
10:51発
日大前
10:52着
10:52発
庚申塚
10:53着
10:53発
片柳郵便局
10:54着
10:54発
片柳支所
10:55着
10:55発
御蔵白岡 1分
10:56着
10:56発
小松台 2分
10:57着
10:57発
向大谷 3分
10:58着
10:58発
大谷 4分
11:02着
大谷県営住宅 8分