国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:41発

所要時間(概算)
10:26発 大宮駅東口
10:26着
10:26発
大宮大門町
10:27着
10:27発
氷川参道
10:28着
10:28発
東町一丁目(大宮区)
10:29着
10:29発
南堀の内
10:30着
10:30発
天沼一丁目
10:30着
10:30発
堀の内一丁目
10:31着
10:31発
堀の内橋
10:32着
10:32発
天沼町
10:33着
10:33発
芝川新橋
10:34着
10:34発
中川坂上
10:35着
10:35発
西中野
10:36着
10:36発
南中野
10:38着
10:38発
日大前
10:39着
10:39発
庚申塚
10:40着
10:40発
片柳郵便局
10:41着
10:41発
片柳支所
10:42着
10:42発
御蔵白岡 1分
10:43着
10:43発
小松台 2分
10:44着
10:44発
向大谷 3分
10:45着
10:45発
大谷 4分
10:49着
大谷県営住宅 8分