国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:12発

所要時間(概算)
09:57発 大宮駅東口
09:57着
09:57発
大宮大門町
09:58着
09:58発
氷川参道
09:59着
09:59発
東町一丁目(大宮区)
10:00着
10:00発
南堀の内
10:01着
10:01発
天沼一丁目
10:01着
10:01発
堀の内一丁目
10:02着
10:02発
堀の内橋
10:03着
10:03発
天沼町
10:04着
10:04発
芝川新橋
10:05着
10:05発
中川坂上
10:06着
10:06発
西中野
10:07着
10:07発
南中野
10:09着
10:09発
日大前
10:10着
10:10発
庚申塚
10:11着
10:11発
片柳郵便局
10:12着
10:12発
片柳支所
10:13着
10:13発
御蔵白岡 1分
10:14着
10:14発
小松台 2分
10:15着
10:15発
向大谷 3分
10:16着
10:16発
大谷 4分
10:20着
大谷県営住宅 8分