国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:42発 大宮駅東口
09:42着
09:42発
大宮大門町
09:43着
09:43発
氷川参道
09:44着
09:44発
東町一丁目(大宮区)
09:45着
09:45発
南堀の内
09:46着
09:46発
天沼一丁目
09:46着
09:46発
堀の内一丁目
09:47着
09:47発
堀の内橋
09:48着
09:48発
天沼町
09:49着
09:49発
芝川新橋
09:50着
09:50発
中川坂上
09:51着
09:51発
西中野
09:52着
09:52発
南中野
09:54着
09:54発
日大前
09:55着
09:55発
庚申塚
09:56着
09:56発
片柳郵便局
09:57着
09:57発
片柳支所
09:58着
09:58発
御蔵白岡 1分
09:59着
09:59発
小松台 2分
10:00着
10:00発
向大谷 3分
10:01着
10:01発
大谷 4分
10:05着
大谷県営住宅 8分