国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:47発

所要時間(概算)
09:32発 大宮駅東口
09:32着
09:32発
大宮大門町
09:33着
09:33発
氷川参道
09:34着
09:34発
東町一丁目(大宮区)
09:35着
09:35発
南堀の内
09:36着
09:36発
天沼一丁目
09:36着
09:36発
堀の内一丁目
09:37着
09:37発
堀の内橋
09:38着
09:38発
天沼町
09:39着
09:39発
芝川新橋
09:40着
09:40発
中川坂上
09:41着
09:41発
西中野
09:42着
09:42発
南中野
09:44着
09:44発
日大前
09:45着
09:45発
庚申塚
09:46着
09:46発
片柳郵便局
09:47着
09:47発
片柳支所
09:48着
09:48発
御蔵白岡 1分
09:49着
09:49発
小松台 2分
09:50着
09:50発
向大谷 3分
09:51着
09:51発
大谷 4分
09:55着
大谷県営住宅 8分