国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:36発

所要時間(概算)
09:21発 大宮駅東口
09:21着
09:21発
大宮大門町
09:22着
09:22発
氷川参道
09:23着
09:23発
東町一丁目(大宮区)
09:24着
09:24発
南堀の内
09:25着
09:25発
天沼一丁目
09:25着
09:25発
堀の内一丁目
09:26着
09:26発
堀の内橋
09:27着
09:27発
天沼町
09:28着
09:28発
芝川新橋
09:29着
09:29発
中川坂上
09:30着
09:30発
西中野
09:31着
09:31発
南中野
09:33着
09:33発
日大前
09:34着
09:34発
庚申塚
09:35着
09:35発
片柳郵便局
09:36着
09:36発
片柳支所
09:37着
09:37発
御蔵白岡 1分
09:38着
09:38発
小松台 2分
09:39着
09:39発
向大谷 3分
09:40着
09:40発
大谷 4分
09:44着
大谷県営住宅 8分