国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:15発

所要時間(概算)
09:00発 大宮駅東口
09:00着
09:00発
大宮大門町
09:01着
09:01発
氷川参道
09:02着
09:02発
東町一丁目(大宮区)
09:03着
09:03発
南堀の内
09:04着
09:04発
天沼一丁目
09:04着
09:04発
堀の内一丁目
09:05着
09:05発
堀の内橋
09:06着
09:06発
天沼町
09:07着
09:07発
芝川新橋
09:08着
09:08発
中川坂上
09:09着
09:09発
西中野
09:10着
09:10発
南中野
09:12着
09:12発
日大前
09:13着
09:13発
庚申塚
09:14着
09:14発
片柳郵便局
09:15着
09:15発
片柳支所
09:16着
09:16発
御蔵白岡 1分
09:17着
09:17発
小松台 2分
09:18着
09:18発
向大谷 3分
09:19着
09:19発
大谷 4分
09:23着
大谷県営住宅 8分