国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:47発 大宮駅東口
08:47着
08:47発
大宮大門町
08:48着
08:48発
氷川参道
08:49着
08:49発
東町一丁目(大宮区)
08:50着
08:50発
南堀の内
08:51着
08:51発
天沼一丁目
08:51着
08:51発
堀の内一丁目
08:52着
08:52発
堀の内橋
08:53着
08:53発
天沼町
08:54着
08:54発
芝川新橋
08:55着
08:55発
中川坂上
08:56着
08:56発
西中野
08:57着
08:57発
南中野
08:59着
08:59発
日大前
09:00着
09:00発
庚申塚
09:01着
09:01発
片柳郵便局
09:02着
09:02発
片柳支所
09:03着
09:03発
御蔵白岡 1分
09:04着
09:04発
小松台 2分
09:05着
09:05発
向大谷 3分
09:06着
09:06発
大谷 4分
09:10着
大谷県営住宅 8分