国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:38発 大宮駅東口
08:38着
08:38発
大宮大門町
08:39着
08:39発
氷川参道
08:40着
08:40発
東町一丁目(大宮区)
08:41着
08:41発
南堀の内
08:42着
08:42発
天沼一丁目
08:42着
08:42発
堀の内一丁目
08:43着
08:43発
堀の内橋
08:44着
08:44発
天沼町
08:45着
08:45発
芝川新橋
08:46着
08:46発
中川坂上
08:47着
08:47発
西中野
08:48着
08:48発
南中野
08:50着
08:50発
日大前
08:51着
08:51発
庚申塚
08:52着
08:52発
片柳郵便局
08:53着
08:53発
片柳支所
08:54着
08:54発
御蔵白岡 1分
08:55着
08:55発
小松台 2分
08:56着
08:56発
向大谷 3分
08:57着
08:57発
大谷 4分
09:01着
大谷県営住宅 8分