国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:22発 大宮駅東口
08:22着
08:22発
大宮大門町
08:23着
08:23発
氷川参道
08:24着
08:24発
東町一丁目(大宮区)
08:25着
08:25発
南堀の内
08:26着
08:26発
天沼一丁目
08:26着
08:26発
堀の内一丁目
08:27着
08:27発
堀の内橋
08:28着
08:28発
天沼町
08:29着
08:29発
芝川新橋
08:30着
08:30発
中川坂上
08:31着
08:31発
西中野
08:32着
08:32発
南中野
08:34着
08:34発
日大前
08:35着
08:35発
庚申塚
08:36着
08:36発
片柳郵便局
08:37着
08:37発
片柳支所
08:38着
08:38発
御蔵白岡 1分
08:39着
08:39発
小松台 2分
08:40着
08:40発
向大谷 3分
08:41着
08:41発
大谷 4分
08:45着
大谷県営住宅 8分