国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:07発 大宮駅東口
08:07着
08:07発
大宮大門町
08:08着
08:08発
氷川参道
08:09着
08:09発
東町一丁目(大宮区)
08:10着
08:10発
南堀の内
08:11着
08:11発
天沼一丁目
08:11着
08:11発
堀の内一丁目
08:12着
08:12発
堀の内橋
08:13着
08:13発
天沼町
08:14着
08:14発
芝川新橋
08:15着
08:15発
中川坂上
08:16着
08:16発
西中野
08:17着
08:17発
南中野
08:19着
08:19発
日大前
08:20着
08:20発
庚申塚
08:21着
08:21発
片柳郵便局
08:22着
08:22発
片柳支所
08:23着
08:23発
御蔵白岡 1分
08:24着
08:24発
小松台 2分
08:25着
08:25発
向大谷 3分
08:26着
08:26発
大谷 4分
08:30着
大谷県営住宅 8分