国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:03発

所要時間(概算)
07:48発 大宮駅東口
07:48着
07:48発
大宮大門町
07:49着
07:49発
氷川参道
07:50着
07:50発
東町一丁目(大宮区)
07:51着
07:51発
南堀の内
07:52着
07:52発
天沼一丁目
07:52着
07:52発
堀の内一丁目
07:53着
07:53発
堀の内橋
07:54着
07:54発
天沼町
07:55着
07:55発
芝川新橋
07:56着
07:56発
中川坂上
07:57着
07:57発
西中野
07:58着
07:58発
南中野
08:00着
08:00発
日大前
08:01着
08:01発
庚申塚
08:02着
08:02発
片柳郵便局
08:03着
08:03発
片柳支所
08:04着
08:04発
御蔵白岡 1分
08:05着
08:05発
小松台 2分
08:06着
08:06発
向大谷 3分
08:07着
08:07発
大谷 4分
08:11着
大谷県営住宅 8分