国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:24発 大宮駅東口
07:24着
07:24発
大宮大門町
07:25着
07:25発
氷川参道
07:26着
07:26発
東町一丁目(大宮区)
07:27着
07:27発
南堀の内
07:28着
07:28発
天沼一丁目
07:28着
07:28発
堀の内一丁目
07:29着
07:29発
堀の内橋
07:30着
07:30発
天沼町
07:30着
07:30発
芝川新橋
07:31着
07:31発
中川坂上
07:32着
07:32発
西中野
07:33着
07:33発
南中野
07:36着
07:36発
日大前
07:36着
07:36発
庚申塚
07:37着
07:37発
片柳郵便局
07:38着
07:38発
片柳支所
07:39着
07:39発
御蔵白岡 1分
07:40着
07:40発
小松台 2分
07:41着
07:41発
向大谷 3分
07:42着
07:42発
大谷 4分
07:44着
大谷県営住宅 6分