国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:16発 大宮駅東口
07:16着
07:16発
大宮大門町
07:17着
07:17発
氷川参道
07:18着
07:18発
東町一丁目(大宮区)
07:19着
07:19発
南堀の内
07:20着
07:20発
天沼一丁目
07:20着
07:20発
堀の内一丁目
07:21着
07:21発
堀の内橋
07:22着
07:22発
天沼町
07:22着
07:22発
芝川新橋
07:23着
07:23発
中川坂上
07:24着
07:24発
西中野
07:25着
07:25発
南中野
07:28着
07:28発
日大前
07:28着
07:28発
庚申塚
07:29着
07:29発
片柳郵便局
07:30着
07:30発
片柳支所
07:31着
07:31発
御蔵白岡 1分
07:32着
07:32発
小松台 2分
07:33着
07:33発
向大谷 3分
07:34着
07:34発
大谷 4分
07:36着
大谷県営住宅 6分