国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:24発

所要時間(概算)
07:10発 大宮駅東口
07:10着
07:10発
大宮大門町
07:11着
07:11発
氷川参道
07:12着
07:12発
東町一丁目(大宮区)
07:13着
07:13発
南堀の内
07:14着
07:14発
天沼一丁目
07:14着
07:14発
堀の内一丁目
07:15着
07:15発
堀の内橋
07:16着
07:16発
天沼町
07:16着
07:16発
芝川新橋
07:17着
07:17発
中川坂上
07:18着
07:18発
西中野
07:19着
07:19発
南中野
07:22着
07:22発
日大前
07:22着
07:22発
庚申塚
07:23着
07:23発
片柳郵便局
07:24着
07:24発
片柳支所
07:25着
07:25発
御蔵白岡 1分
07:26着
07:26発
小松台 2分
07:27着
07:27発
向大谷 3分
07:28着
07:28発
大谷 4分
07:30着
大谷県営住宅 6分