国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:21発

所要時間(概算)
07:07発 大宮駅東口
07:07着
07:07発
大宮大門町
07:08着
07:08発
氷川参道
07:09着
07:09発
東町一丁目(大宮区)
07:10着
07:10発
南堀の内
07:11着
07:11発
天沼一丁目
07:11着
07:11発
堀の内一丁目
07:12着
07:12発
堀の内橋
07:13着
07:13発
天沼町
07:13着
07:13発
芝川新橋
07:14着
07:14発
中川坂上
07:15着
07:15発
西中野
07:16着
07:16発
南中野
07:19着
07:19発
日大前
07:19着
07:19発
庚申塚
07:20着
07:20発
片柳郵便局
07:21着
07:21発
片柳支所
07:22着
07:22発
御蔵白岡 1分
07:23着
07:23発
小松台 2分
07:24着
07:24発
向大谷 3分
07:25着
07:25発
大谷 4分
07:27着
大谷県営住宅 6分