国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:08発

所要時間(概算)
06:54発 大宮駅東口
06:54着
06:54発
大宮大門町
06:55着
06:55発
氷川参道
06:56着
06:56発
東町一丁目(大宮区)
06:57着
06:57発
南堀の内
06:58着
06:58発
天沼一丁目
06:58着
06:58発
堀の内一丁目
06:59着
06:59発
堀の内橋
07:00着
07:00発
天沼町
07:00着
07:00発
芝川新橋
07:01着
07:01発
中川坂上
07:02着
07:02発
西中野
07:03着
07:03発
南中野
07:06着
07:06発
日大前
07:06着
07:06発
庚申塚
07:07着
07:07発
片柳郵便局
07:08着
07:08発
片柳支所
07:09着
07:09発
御蔵白岡 1分
07:10着
07:10発
小松台 2分
07:11着
07:11発
向大谷 3分
07:12着
07:12発
大谷 4分
07:14着
大谷県営住宅 6分