国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:44発 大宮駅東口
06:44着
06:44発
大宮大門町
06:45着
06:45発
氷川参道
06:46着
06:46発
東町一丁目(大宮区)
06:47着
06:47発
南堀の内
06:48着
06:48発
天沼一丁目
06:48着
06:48発
堀の内一丁目
06:49着
06:49発
堀の内橋
06:50着
06:50発
天沼町
06:50着
06:50発
芝川新橋
06:51着
06:51発
中川坂上
06:52着
06:52発
西中野
06:53着
06:53発
南中野
06:56着
06:56発
日大前
06:56着
06:56発
庚申塚
06:57着
06:57発
片柳郵便局
06:58着
06:58発
片柳支所
06:59着
06:59発
御蔵白岡 1分
07:00着
07:00発
小松台 2分
07:01着
07:01発
向大谷 3分
07:02着
07:02発
大谷 4分
07:04着
大谷県営住宅 6分