国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 18:50発

所要時間(概算)
18:32発 大谷県営住宅
18:33着
18:33発
大谷
18:33着
18:33発
向大谷
18:34着
18:34発
小松台
18:35着
18:35発
御蔵白岡
18:36着
18:36発
片柳支所
18:37着
18:37発
片柳郵便局
18:37着
18:37発
庚申塚
18:38着
18:38発
日大前
18:38着
18:38発
南中野
18:39着
18:39発
南中野中央
18:40着
18:40発
西中野
18:41着
18:41発
中川坂上
18:42着
18:42発
芝川新橋
18:43着
18:43発
天沼町
18:44着
18:44発
堀の内橋
18:45着
18:45発
堀の内一丁目
18:46着
18:46発
天沼一丁目
18:47着
18:47発
南堀の内
18:48着
18:48発
東町一丁目(大宮区)
18:49着
18:49発
氷川参道
18:50着
18:50発
大宮区役所
18:58着
大宮駅東口 8分