国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 17:57発

所要時間(概算)
17:39発 大谷県営住宅
17:40着
17:40発
大谷
17:40着
17:40発
向大谷
17:41着
17:41発
小松台
17:42着
17:42発
御蔵白岡
17:43着
17:43発
片柳支所
17:44着
17:44発
片柳郵便局
17:44着
17:44発
庚申塚
17:45着
17:45発
日大前
17:45着
17:45発
南中野
17:46着
17:46発
南中野中央
17:47着
17:47発
西中野
17:48着
17:48発
中川坂上
17:49着
17:49発
芝川新橋
17:50着
17:50発
天沼町
17:51着
17:51発
堀の内橋
17:52着
17:52発
堀の内一丁目
17:53着
17:53発
天沼一丁目
17:54着
17:54発
南堀の内
17:55着
17:55発
東町一丁目(大宮区)
17:56着
17:56発
氷川参道
17:57着
17:57発
大宮区役所
18:05着
大宮駅東口 8分